Termine 2022

In diesem Jahr sind wir gemeinsam mit der EBERO-Gruppe sowie mit Partnern auf folgenden Messen und Ausstellungen sowie Veranstaltungen vertreten:

Datum Name Ort Website
27. – 28. April Polis Convention Düsseldorf https://www.polis-convention.com/
10. – 12. Mai ANGA COM Köln https://angacom.de/startseite
10. – 11. Mai Zukunft Straßenbeleuchtung Berlin https://dvgw-kongress.digital/strassenbeleuchtung/
11. – 12. Mai The smarter E München https://www.thesmartere.de/start
16. + 17. Mai Exkursion Smart City Ahaus Ahaus
19. Mai EBERO – Smart City Webinar Gesamtkonzept Edewecht
18. – 21. Mai Polis Mobility Days Köln Köln https://www.polis-mobility.de/
30. Mai – 02. Juni Hannover Messe Hannover https://www.hannovermesse.de/de/
14. – 15. Juni Fiberdays Wiesbaden https://www.fiberdays.de/
22. – 23. Juni E-world Energy & Water Essen Essen https://www.e-world-essen.com/de/
29. – 30. Juni EBERO Smart City Webinar ZDE Förderungen Westhausen
04. – 06. Oktober Expo Real München https://exporeal.net/de/
18. – 20. Oktober Smart Country Convention Berlin https://www.smartcountry.berlin/de/
26. – 27. Oktober Smart City Werkstatt Duisburg https://smart-city-werkstatt.de/
23. November Smart City Summit Niederrhein Mönchengladbach https://smart-city-summit.com/

 

Gerne stellen wir Ihnen unsere Lösungen persönlich vor. Wir freuen uns auf Ihren Besuch und auf den gemeinsamen persönlichen Austausch mit Ihnen!

Für etwaige Rückfragen oder Terminvereinbarungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Sprechen Sie uns gerne hierzu an!